12 июля к обязанностям руководителя направления «Фарма» Центра развития перспективных технологий приступит Сергей Холкин. Он будет отвечать за практическое внедрение маркировки и системы мониторинга движения препаратов в фармацевтической отрасли. Предшественник Холкина Антон Харитонов покинул должность в связи с переходом в другую компанию, сообщается в пресс-релизе ЦРПТ.

«Маркировка лекарств находится на финишной прямой, в плоскости операционного внедрения. Я вижу своей главной задачей нахождение оптимальных способов обеспечения готовности системы и отрасли к полноценного запуску цифрового прослеживания в установленный срок», - комментирует свое назначение г-н Холкин.

Сергей Холкин имеет более чем 15-летний опыт работы в IT-индустрии. До перехода в ЦРПТ, состоявшегося в середине прошлого года, он запустил более 60 проектов, в том числе в сфере здравоохранения,  занимал руководящие должности в компаниях IBS, Смарт Тим Сервис, Госбук, Информэкспертиза, внедрял решения для Минэкономразвития, Минкомсвязи, Министерства образования, Правительства Московской области и других ведомств, был основателем нескольких собственных проектов, отмечается в сообщении.

 

 

Источник: remedium.ru

E-mail: fa@farmass.spb.ru

Телефон: (812) 603-22-80, +7 (903) 094-16-12

Наш адрес:
СПб., Владимирский проспект д. 17, корпус 3, офис 309,
метро «Владимирская»

Фармакологическая ассоциация
Фармакологическая ассоциация